Банк данных RLHA экспедиций

Банк данных RLHA экспедиций

RLHA-NrНазваниеRegЭкспедиции
RLE-001Утриш R6AUA6AF/P(05.2003) UE6AAF(07.1999)RM6A/P(07.1999),RV6ALI/P,RV6AMV/P(24/25.04.2009), RV6AWZ/P(25-28.04.13)
RLE-002Колганпя (aka Колгомпя) R1CRZ1AK/P(08.2000),RZ1CXO/P(07.2005)
RLE-003Северный Гогландский R1CR1RL(07.2001) RI1CGO(07.2001)
RLE-004Осинка R1NRK3DZJ/1,R3ARS/1(07.2003),RX3AJL/1(03.2003)
RLE-005Мудьюгских Башен - заднийR1ORX3AJL/1(02.2002),RA3NN/1,RA3NY/1,UA3NCD/1,UA1OEJ/A (07.2001),UE1OLH(2009)
RLE-006Олений Южный R1NUA1TAN/1,UA1TBK/1,RA1TC/1(08.2001)
RLE-007Шепелевский R1CRZ1AK/P,UA1CIO/P(08.2001),RK1A/P(08.2003,04.2009),UE1RLH/1,RN1CW/P,UA1CBW/P,UA1CIO/P (16.09.2006),R10RLHA/1 (15.08.12)
RLE-008Сальный R1ZRW1ZZ/A/P(06.2002)(08.2004)
RLE-009Лесной R2FRU3FS/2,UE2FLT(08.1999)UA2FT/P,RU2FJ/P(22.07.06), UF2F/P (26-30.08.13)
RLE-010Сескар R1CUA1ANA/1,RV1AC/1,RA1ACJ/1(07.2003)
RLE-011Стирсудден R1CUE1CLH(08.2002), RV1AC/1,RV1AU/1,UA1ANA/1(07.2003),RN1CW/P(30.06.2007),RX3AMI/1 (05.01.18), RK3SWB/1(21.07.19)
RLE-012Матвеев R1PRI1POM (07.2000)
RLE-013Жужмуйский R1NRK3DZJ/1(08.2001,2004),R3ARS/1,RA1QY/1(07.2006)
RLE-014Первый створный - заднийR6LUA6LP/P,R6/UR3IFD/P,R6,UX7IM/P,RA3GD/6(08.2002)
RLE-015Первый створный - переднийR6LUA6LP/P,R6/UR3IFD/P,R6,UX7IM/P,RA3GD/6(08.2002)
RLE-016Красная Горка R1CRZ1AK/P(07.2002),UE1CLH, R10RLHA/1 (01.08.12),RD1A,RJ1M,UA1F,R1BGT (23.01.21), RC20LH (11.06.22)
RLE-017Мудьюгский R1ORX3AJL/1(07.2002)
RLE-018Голец R1OUA3NAN/1,RA3NN/1,UA1OEJ/A (07.2002), RO20LH (20-22.07.22)
RLE-019Жижгинский R1ORK3DZJ/1(08.2002)UA3NAN/1,RA3NN/1,UA1OEJ/A (07.2002)
RLE-020Харловский R1ZRW1ZZ/P, RA1QQ/1 (07.2002)
RLE-021Кильдинский-Северный R1ZRW1ZZ/P, RA1QQ/1 (07.2004)
RLE-022Суджукский R6A
RLE-023Осиновецкий R1CUE1RLH/1,RZ1CWC/P (10.08.2008), RW1AI (2020),RD1A (03.01.21), RC20LH (10.06.22)
RLE-024Бугровский R1CRC20LH (28.07.22)
RLE-025Дамба 48 R4HRZ4HWF/P(08.2002),UE1RLH/4 (12.2006)
RLE-026Сазальникский R6ARW6AWW/P(06.2003,06.2005)
RLE-027Лилье R1O
RLE-028Мишуков R1ZUE1ZLH(11.2005),RW1ZQ/P,UA1ZAO/P,UE1ZNF/P (06.2003,08.2003), UA1ZAR (resident)
RLE-029Второй створный - заднийR6LUA6LP/P(07.2003),UA6LP/P,RA6LMF/P,RN4ABJ/6(01.2005),UE1RLH/6(08.2006)
RLE-030Второй створный - переднийR6LR6/UR3IFD,R6/UX7IM/P,RA3GD/6,RV3GW/6(01-04.05.2002),UA6LP/P(08.2003),RK6LWA/P(08.2006)
RLE-031Моржовский R1OUE1RRC/1,RA1QQ/1,RA3NN/1(06.2003)
RLE-032Ромбакский R1NRX3AJL/1(06.2003)RK3DZJ/1(07.2003)
RLE-033Михайловец R1NRV3GW/1,RA3GD/1,RW3GU/1(06.2003)
RLE-034Сосново-Шальский R1NRV3GW/1,RA3GD/1,RW3GU/1(06.2003),RA1QQ/1,UE1RLH/1(02.10.09)
RLE-035Большой Тютерс R1CRA3AUM/1(07.2003)
RLE-036Родшер R1CRI1CGR(07.2003)
RLE-037Стороженский R1CRX3AJL/1(07.2003);R1AL/P,RD1AR/P(8/9.05.2011)
RLE-038Пихлисаар R1CRZ1AK/P(08.2003)
RLE-039Брусно R1NUA1NDX/P,RA1NO/P,RN1NU/P (07.2003)
RLE-040Топы R1ORX3AJL/1(08.2003) RK3DZJ/1(07.2003), RK3SWB/1(25/26.07.12)
RLE-041Муксалма R1ORX3AJL/1(08.2003)
RLE-042Соловецкий R1ORX3AJL/1(08.2003),RK3DZJ/1(08.2004),UA1OEJ/P(2009)
RLE-043Анзерский R1ORK3DZJ/1(08.2002), RK3SWB/1(27-31.07.12)
RLE-044Чеченский R6WRU3BY/6,UA6LGR/6,UA6MF/6,UA6NY/6,R3RRC/6 (08.2003)
RLE-045Сосновецкий R1ORA3NN/1,UA1OEJ/A (08.2003),UE1OTA (07.2007)
RLE-046Таганрогский R6LUA6LP/P, RG20LH (20-22.08.22)
RLE-047Малый (Балтйское море)R1CUA1ANA/1,RA1AGL/1(09.2003)
RLE-048Анапский R6AUA6LP/6(08.2004),RV3ECW/6 (01-02.09.07), UA6GG/6/M (15.09.12), R25RLHA(16.06.18)
RLE-049Ахтарский R6AUE6AWF/P(21.02.04),R6B (01.07.06), R10RLHA/6 (10.08.12)
RLE-050Ровняжий R1NRK3DZJ/1(07.2003)
RLE-051Малый R1NRK3DZJ/1(08.2001)
RLE-052ДровянойR1ZRW1ZQ/P(11.05)
RLE-053Вольостров R1NRX3AJL/1 (02.2004), R10RLHA/1 (13.08.12)
RLE-054Гавриловский R1ZRW1ZZ/P, RA1QQ/1 (07.2004)
RLE-055АхиллеонR6AUE6AWF/P (08.2004), R10RLHA/6 (12.08.12), R25RLHA(17.06.18)
RLE-056ТолбухинR1CRI1CGT (08.2004)
RLE-057Тюлений R6WUE6WTI/P,UA6LGR/6,UA6MF/6,RA6AU/6,RA6AX/6 (08.2004)
RLE-058Ряшков Западный R1ZRK3DZJ/1
RLE-059ИвановскийR1NRN1NGJ/P,RN1NU/P(03-04.09.05),RU3SD/1,RA3RGQ/1(15.08.07), RN20LH (17.08.22)
RLE-060ТемрюкскийR6ARZ3FR/6/M(2006,2007), RV6AWL/P (25-28.05.11), R10RLHA/6 (11.08.12), R25RLHA(24.08.18), RT20LH (18.06.22)
RLE-061Березовецкий R1NUE1NLH,RN1NGJ/P,RN1NU/P,RI1NU,UA1NFA/P (09.2004)
RLE-062РыбачийR2FUA2FT/P(22.07.06)
RLE-063БалтийскийR2FUA2FT/P (09.07.2006)
RLE-064СукхоR1CRI1CIS(05.2005)
RLE-065НаумихаR1ZRZ4HZW/1 (29.07.2005)
RLE-066СреднелудскийR1ZRZ4HZW/1 (30/31.07.2005)
RLE-067Железный РогR6AUE6AWF/P (08.2005),R6B (08.2006),RU5D/6,R7LP/6,RW0LIF/6 ( 03/04.09.2011), R25RLHA(23.06.18), RV6AWZ/P (15-16.07.20)
RLE-068ПоворотныйR1CRN1AW/P(07.2006), RC20LH (19.07.22)
RLE-069КамышеватскийR6LUE1RLH/6
RLE-070ПаргоR1NUE1NLH
RLE-071Сосново-УницкийR1NRI1NU,RN1NGJ/P (27.08.2006)
RLE-072УстинскийR1CRN1CW/P,RN1CX/P
RLE-073ПулонецR1NRA1QY/1 (22/07/06)
RLE-074ХейнялуотоR1NUE1NEW (21.07.2005)
RLE-075Большой ОленийR1ZRN3GM/1,UE1RLH/1 (06.2006)
RLE-076РетенскийR1ZUE1RLH/1 (20.06.2006), R3RRC/1(11.07.2010)
RLE-077ВачевR1NRA1QQ/1,RA1QY/1(09.07.2006-13.07.2006)
RLE-078ОбзорныйR2FUA2FT/P,UE1RLH/2 (25.06.06), RA20LH (30.08.22)
RLE-079Гвардейский R2FUA2FT/P (24.06.2006), RA20LH (23-24.07.22)
RLE-080ТаранR2FUA2FT/P,UE1RLH/2 (12.06.2006), RA20LH (30.08.22)
RLE-081АндомскийR1QUE1RLH,UE1SNA/P,RA1QY/P (30.06.07-.01.07.07), RA3NQ/1,RV3NX/1 (27.07.2008), R10RLHA/1 (06.08.12)
RLE-082Монак R1NRI1NU,UA1NFA/P,RK1NWU/P (31.03.2006), RN20LH (13.08.22)
RLE-083ПогранкондушскийR1NUE1NLH (03.07.06)
RLE-084Табановасский R1NUE1NLH (05.07.06)
RLE-085Большого Кронштадского рейда задний (Деревянный)R1CUE1RLH/1,RA1QY/1 (03.2007) (12.09.09),UE1CDX/1 (12.09.09), R10RLHA/1 (19.08.12),RD1A/M (04.11.20)
RLE-086ГоркиR1CUE1RLH/1,RZ1CXO/p (04.2007)
RLE-087АнжепскийR1NRI1NU,RN1NGJ/P (30.06.2007)
RLE-088ПесоцкийR1NRI1NU,RN1NGJ/P (01.07.2007)
RLE-089ПетропавловскийR1QUE1RLH/P,UE1SNA/P,RA1QY/P (07.07.07.-08.07.07), R10RLHA/1 (04.08.12)
RLE-090БакланR1ОUE1RLH/1,RA1QY/1,RA6AU/1,RU6AX/1 (18.07.2007)
RLE-091КузовецR1NRA3NQ/1 (07.08.2007)
RLE-092ВстречныйR1ZUE1RLH/1,RA1QY/1 (11.08.2007)
RLE-093ВасилисинR1NRI1NU,RN1NGJ/P (11/12.08.2007)
RLE-094ГеленджикскийR6ARV3ECW/6 (30.08.07),RV6AWL/P (2011)
RLE-095ДообскийR6ARV3ECW/6 (31.08.07), RV6AWZ/P (28,29.09.13)
RLE-096ДжубгскийR6ARN6FK/6 (07.09.07), RT20LH (27.06-03.07.22)
RLE-097Бесов НосR1NUE1RLH/1,RA1QQ/1 (28.06.2008)
RLE-098 (Николаевский нижний)
о.Кроншлот
R1AUE1RLH/1,UE1CDX/1,RA1QY/1 (13.09.09), R10RLHA/1 (18.08.12)
RLE-099Ейская КосаR6ARA6AU/P,RU6AX/P,RZ6AZZ/P,RA1QY/6 (17.07.08)
RLE-100МегоостровскийR1NRA3NQ/1,RV3NX/1 (19/20.07.2008)
RLE-101СалоостровскийR1NRA3NQ/1,RV3NX/1 (21-23.07.2008)
RLE-102БеглицкийR6LUE6LHP,UE1RLH/6 (06.2009), R10RLHA/6 (17.08.12), RG20LH (20.08.22)
RLE-103ПурлудаR1ОRA1QY/1 (07.07.09)
RLE-104Кандалакшский (о.Малый)R1ZRA1QQ/1,UE1RLH/1 (31.07.09-01.08.09),R10RLHA/1 (16.08.12), RZ20LH (25-27.07.22)
RLE-105АнисимовскийR1ZRA1QQ/1,UE1RLH/1 (03/04.08.09), R10RLHA/1 (08.08.12)
RLE-106КибиринскийR1ZRA1QQ/1,UE1RLH/1 (07.08.09)
RLE-107КлименицкийR1NRN1NGJ/P,RN1NU/P,RV1CC/1 (10.08..2009)
RLE-108Долгая КосаR6AUE1RLH/6 (08.2009), R10RLHA/6 (07.08.12),R25RLHA (21.07.18), RT20LH (12.06.22)
RLE-109Большого Кронштадского рейда переднийR1AUE1RLH/1,UE1CDX/1,RA1QY/1 (13.09.09)
RLE-110Санкт-Петербургского Морского канала переднийR1AUE1RLH/1,UE1CDX/1,RA1QY/1 (12.09.09)
RLE-111СамбоR1CR10RLHA/1 (03.08.12)
RLE-112Южный Гогландский R1CUE1ASP (05-08.11.2009)
RLE-113АчуевскийR6ARV6AWL/P(24.10.2010)
RLE-114Кильдинский-ЗападныйR1ZR3GM/1,RA1QQ/1(08-11.08.2010)
RLE-115БелокаменкаR1ZR3RRC/1(10/11.07.2010)
RLE-116КoдошскийR6AUA6MM/6 (8-18.07.11), RK6AH (resident), R10RLHA/6 (20.08.12)
RLE-117ИнцыR1ОRK1OZM/P (1-3.07.11)
RLE-118Чушкинский переднийR6ARV6AWL/P(21/22.08.2011)
RLE-119Чушкинский заднийR6ARV6AWL/P(21/22.08.2011)
RLE-120ЯнтарныйR6ARU5D/6,R7LP/6 (2/3.09.2011), R25RLHA (11.08.18)
RLE-121ПанагияR6ARU5D/6,R7LP/6,RW0LIF/6 ( 04.09.2011)
RLE-122Вышка (aka Петровский) R6URK6UWA/P (15/16.10.11)
RLE-123Гелеyджикский СтворныйR6AR6AW/P, UA6AMP/P (20-22.04.12)
RLE-124Выборгский замокR1CRZ1CWC/P (16/17.06.12)
RLE-125КелоR1NRD3N/1 (06.08.12)
RLE-126КашкаранцыR1ZRA1QQ/1,R10RLHA/1 (09.08.12)
RLE-127Петродворецкий задний R1AR10RLHA/1 (14.08.12), RQ20LH (13.06.22,04.08.22)
RLE-128ГородскойR1ОR10RLHA/1 (21.08.12)
RLE-129Утришёнок (Малый Утриш)R6ART7M/6,R7LP/6,RW0LIF/6 (09.09.12)
RLE-130ОзереевскийR6ARU5D/6, R7LP/6,RW0LIF/6 (10.09.12)
RLE-131ВайдагубскийR1ZRK1ZWX/P (14/15.09.12), (21/22.09.13)
RLE-132Кильдинский ВосточныйR1ZRK3DZJ/1 (21-27.08.14)
RLE-133ТиманецR1P
RLE-134Херсонесский R7R
RLE-135Кемлуды (о.Асафий)R1NRK3SWB/1 (22-24.07.15)
RLE-136КареджиR1CUA1ATD/1 (11/12.08.15)
RLE-137ЕвпаторийскийR7KRL6K/P, RU6K/P (15/16.08.15) (20/21.08.16)
RLE-138Павловский, заднийR7KRV6AWZ/5 (22-27.09.15), RX3AMI (14.10.21)
RLE-139Павловский, переднийR7KRV6AWZ/5 (22-27.09.15), RX3AMI (14.10.21)
RLE-140Бурунский, заднийR7KRV6AWZ/5 (15-18.05.16), RK20LH (06-14.08.22)
RLE-141Бурунский, переднийR7KRV6AWZ/5 (15-18.05.16)
RLE-142Камыш-Бурунский, переднийR7KRV6AWZ/5 (18-20.05.16)
RLE-143ТарханкутскийR7KRL6K/P, RU6K/P,RV1CC/5 (17/18.09.15), RU5D/6/M (22.07.19), RX3AMI (20.10.21)
RLE-144Кыз-АульскийR7KRV6AWZ/5 (22-25.09.16)
RLE-145Мыс ЧерныйR7KRZ5D/5 (20.10.16)
RLE-146Еникальский (Ени-Кале)R7KRV6AWZ/P (29-30.05.17)
RLE-147Чурбашский, заднийR7KRV6AWZ/P (25-26.09.17)
RLE-148Паттери,переднийR1CRX3AMI/1 (06.01.18), RK3SWB/1 (30.07.19)
RLE-149КуренниемиR1CRX3AMI/1 (08.01.18)
RLE-150ЧаудинскийR7KRV6AWZ/P (22-24.05.18)
RLE-151КуйскийR1OR25RLHA (06-08.07.18)
RLE-152ЯгрыR1O
RLE-153ТитлудаR1OR25RLHA (14.07.18)
RLE-154КубанскийR6AR25RLHA (22.07.18)
RLE-155ТорпаковR1C
RLE-156ИльинскийR7KRV6AWZ/P
RLE-157БакальскийR7KRZ5D/6/M (22.09.18)
RLE-158ШошскинскийR1N
RLE-159СухоносскийR1NRX3AMI/1 (10.05.19)
RLE-160МеганомскийR7K
RLE-161ТакильскийR7KRV6AWZ/P (21-22.05.19)
RLE-162РыбачийR7KRV6AWZ/P (23-24.05.19), RX3AMI (16.10.21), RK20LH (23.07.22)
RLE-163ВитиноR7KRU5D/6/M (21,28.07.19)
RLE-164ПоповкаR7KRU5D/6/M (23-24.07.19)
RLE-165Б.Березовый, переднийR1CRK3SWB/1 (24-25.07.19)
RLE-166Б.Березовый, заднийR1CRK3SWB/1 (24-25.07.19)
RLE-167Донузлав ,створный переднийR7KRU5D/6/M (25.07.19)
RLE-168Паттери,заднийR1CRK3SWB/1 (30.07.19)
RLE-169Храм Св.Николая ЧудотворцаR7KRV6AWZ/P (15-17.09.19), RX3AMI (16.10.21), RK20LH (24.07.22)
RLE-170АртекR7KRV6AWZ/P (18-20.09.19)
RLE-171Кронштадский передний (Николаевский верхний)
о. Кроншлот.
R1A
RLE-172Большой ВолжскийR3DR2ALE/P (06.02.21, 09/10.10.21), RU20LH (24.08.22)
RLE-173Малый ВолжскийR3I
RLE-174СвирскийR1C
RLE-175Летне-ОрловскийR1O
RLE-176Санкт-Петербургского Морского канала заднийR1A
RLE-177Кронштадский задний створ Ломоносовского канала
(Кронштадский задний)
R1A
RLE-178КарантинныйR7K
RLE-179ЛукулльскийR7KRX3AMI (18.10.21)
RLE-180Пенайский переднийR6ARP77BZ (6-8.05.22)
RLE-181Пенайский заднийR6ARP77BZ (6-8.05.22)
RLE-182АдлерскийR6ART20LH, R2EA/6 (10-16.06.22)
RLE-183СочинскийR6A
RLE-184Сочинский Северного молаR6ART20LH (16-17.06.22)
RLE-185ЛазаревскийR6A
RLE-186Петродворцовый задний R1ARQ20LH (04.08.22)
RLE-187Петродворцовый-Восточный задний R1ARQ20LH (04.08.22)
RLE-188НиколаевкаR7KRK20LH (19.06.22)
RLE-189Сенной переднийR6ART20LH (19.06.22, 29.08.22)
RLE-190Сенной заднийR6ART20LH (19.06.22, 29.08.22)
RLE-191СолодуноваR7KRK20LH (26.06.22)
RLE-192БаканскийR1ORO20LH (12/13.07.22)
RLE-193УстьяновскийR1ORO20LH (12/13.07.22)
RLE-194Выборгский R1CRC20LH (19.07.22)
RLE-195ВытегорскийR1QRM20LH (30.07.22)
RLE-196Софьинский гидроузел переднийR3DRU20LH (20/21.08.22)
RLA-001Старичков R0ZRF0Z(07.1996),RI0TA(07.1997),RA0ZN/P,RZ0ZWA/P,UA0ZC/P,UA0ZY/P,UE0ZZZ(07.1998)
RLA-002Птичий R0XRZ0ZWA/0,UE0XYZ(07.2001), R23RRC
RLA-003Токаревского R0LUE0LLH (17-20.09.2001,10.03.2002),RM0M
RLA-004Кравкова R0BRS0B/P (28.04.2001)
RLA-005Уединения R0BRU0B (24-27.04.2001)
RLA-006Вилкитский R9KUA0QMU/0 (05.2001)
RLA-007Скрыплева R0LUE0LLH (16-19.08.2002)
RLA-008Айон R0KUA0KAH,UA0KDS( до1995),UA0KCL/0(1998),R3CA/0 (2002),4K4/UA0KW
RLA-009Макар R0QR3CA/0 (05.2002)
RLA-010Егорова R0LUA0LMO/P (25-27.10.2001)
RLA-011Поворотный R0L
RLA-012Верховского R0LR0LS/P(03.08.19)
RLA-014Лаврова R0L
RLA-015Петропавловский R0ZUE0ZLH (06.2003)
RLA-016Брюса R0LUA0LMO/P (12-13.09.2003)
RLA-018Поронайск R0F
RLA-019АскольдR0LUE0LLH (07.2004)
RLA-020ОпасныйR0FRK0LWP/0 (06.2005),R0L/P(02-07.09.2008)
RLA-021Малокурильский (о.Шикотан)R0FRV1CC/0 (08.2005)
RLA-022Шалаурова R0KR0K,RV3MA/0,RZ3EC/0 (08.2005)
RLA-023Б.Роутан R0KR0K/P,RV3MA/0,RZ3EC/0 (08.2005)
RLA-024Большой МедвежийR0BRZ9DX/0/A (24/25.04.2010)
RLA-025ОреховR0LRZ0LWA/P (16-18.07.2010)
RLA-026КроличийR0LR3BY/0,RU5D/0,RW0LIF/P (2010)
RLA-027Южно-КурильскийR0FRI0FKD (08.08.-03.09.2010)
RLA-028СопкаргаR0BRW0BG/9
RLA-029АлюмкаR0KRI0K/P(28.07.12)
RLA-030МонеронR0FR10RLHA/0 (30/31.08.12)
RLA-031СысоеваR0LRW0LCN/P (07.06.2014), RL20LH (13-14.08.22)
RLA-032КарагинскийR0X
RLA-033БрусневаR0Q
RLA-034АракамчеченR0KR71RRC (07-17.04.2017)
RLA-035ИдлидляR0KRT65KI
RLA-036ТыртоваR0BRI0B
RLA-037Фирнлея (Южный)R0BRI0B
RLA-038ШкотовскийR0LRM0M
RLA-039Шкотовские створыR0LRM0M
RLA-040РоссетаR0LRM0M
RLA-041ЧихачеваR0LRI0MC (2004) UE0LAA (2007)
RLA-042Бухта Большого камня переднийR0LUA0LAF (resident), RL20LH (14-24.06.22, 10.08.22)
RLA-043Бухта Большого камня заднийR0L
RLA-044Мыс БалкаR0LR0LS/P(03.06.18)
RLA-045ЦиволькоR0LR0MZ/P(15.09.19)
RLA-046Первый створ - передний (Моргородок)R0LRL20LH (12.06.22)
RLA-047Первый створ - задний (Моргородок)R0LRL20LH (12-13.06.22)
RLA-048Второй створ - передний (Моргородок)R0LRL20LH (10.06.22,23.08.22)
RLA-049Второй створ - задний (Моргородок)R0LRL20LH (10-11.06.22)
RLA-050мыс ФирсоваR0LR0LS (resident), RL20LH (17-19,25-27.06.22)
RLA-051Поспеловский переднийR0LRL20LH (29/06-16.07.22)
RLA-052Поспеловский заднийR0LUG0L/P (16-24.07.2022)
RLA-053Мыс РогозинаR0LRL20LH (25-26.07.22)
RLA-054Мыс ВасильеваR0LRL20LH (18.07.22)
RLA-055Остров ШкотаR0LRL20LH
RLA-056АниваR0FRX3AMI/0 (03.08.22)
RLA-057Остров УшиR0LRL20LH (20-22.07.22)
RLA-058Остров ФальшивыйR0LRL20LH (23-27.07.22)
RLA-059Мыс ИванцоваR0LRL20LH (31.07-06.08.22)
RLA-060СикулунаR0IRD20LH (28.07.22)
RLA-061БасаргинаR0LRL20LH (28,31.08.22)
RLA-062Мыс ТобизинаR0LRL20LH (26-27.08.22)
RLA-063Остров РейнекеR0LRL20LH (06,14.08.22)
RLA-064ЖонкиерR0FRX3AMI/0 (29.07.22)
RLA-065ЛопатинаR0FRX3AMI/0 (02.08.22)