Среда, 07.12.2016, 23:11
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Russian Robinson Club

RLHA - Соответствие ARLHS - WLOTA

Проекты RRC - Дипломные Программы
 
RLHA - Соответствие ARLHS - WLOTA


Маяки европейской части РФ

Название                                RLHA-Nr     ARLHS-Nr    WLOTA(WLH)-Nr
Утриш                      RLE-001    ERU-009    LH-1236
Колганпя (aka Колгомпя)    RLE-002    ERU-076      -
Северный Гогландский       RLE-003    ERU-056    LH-0737
Осинка                     RLE-004    ERU-078    LH-2845
Мудьюгских Башен - задний  RLE-005    ERU-002      -
Олений Южный               RLE-006    ERU-079    LH-0839
Шепелевский                RLE-007    ERU-007      -
Сальный                    RLE-008    ERU-080    LH-0469
Лесной                     RLE-009    KAL-004      -
Сескар                     RLE-010    ERU-005    LH-1126
Стирсудден                 RLE-011    ERU-008      -
Матвеев                    RLE-012    ERU-132    LH-0286
Жужмуйский                 RLE-013    ERU-133    LH-2713
Первый створный - задний   RLE-014    ERU-135    LH-0935
Первый створный - передний RLE-015    ERU-134    LH-0761
Красная Горка              RLE-016    ERU-141      -
Мудьюгский                 RLE-017    ERU-146    LH-0037
Голец                      RLE-018    ERU-031    LH-2217
Жижгинский                 RLE-019    ERU-074    LH-2447
Харловский                 RLE-020    ERU-096    LH-0640
Кильдинский-Северный       RLE-021    ERU-041    LH-1196
Суджукский                 RLE-022    ERU-148    LH-0754
Осиновецкий                RLE-023    ERU-147      -
Бугровский                 RLE-024    ERU-145    LH-0782
Дамба 48                   RLE-025    ERU-081    LH-0551
Сазальникский              RLE-026    ERU-174      -
Лилье                      RLE-027    ERU-292      -
Мишуков                    RLE-028    ERU-106      -
Второй створный - задний   RLE-029    ERU-137      -
Второй створный - передний RLE-030    ERU-136    LH-0935
Моржовский                 RLE-031    ERU-051    LH-1070
Ромбакский                 RLE-032    ERU-149    LH-1897
Михайловец                 RLE-033    ERU-193    LH-0407
Сосново-Шальский           RLE-034    ERU-203    LH-0441
Большой Тютерс             RLE-035    ERU-017    LH-0263
Родшер                     RLE-036    ERU-058    LH-0330
Стороженский               RLE-037    ERU-175      -
Пихлисаар                  RLE-038    ERU-142      -
Брусно                     RLE-039    ERU-182    LH-1058
Топы                       RLE-040    ERU-281    LH-0802
Муксалма                   RLE-041    ERU-259      -
Соловецкий                 RLE-042    ERU-064      -
Анзерский                  RLE-043    ERU-158    LH-2998
Чеченский                  RLE-044    ERU-293      -
Сосновецкий                RLE-045    ERU-066    LH-1589
Таганрогский               RLE-046    ERU-067      -
Малый (Балтйское море)     RLE-047    ERU-219    LH-0983
Анапский                   RLE-048    ERU-295      -
Ахтарский                  RLE-049    ERU-010      -
Ровняжий                   RLE-050    ERU-167    LH-1802
Малый (Ладожское озеро)    RLE-051    ERU-191    LH-0758
Дровяной                   RLE-052    ERU-089      -
Вольостров                 RLE-053    ERU-286    LH-1286
Гавриловский               RLE-054    ERU-094    LH-0927
Ахиллеон                   RLE-055    ERU-312      -

Толбухин                   RLE-056    ERU-070    LH-0700
Тюлений                    RLE-057    ERU-313    LH-2979
Ряшков Западный            RLE-058    ERU-272    LH-1803
Ивановский                 RLE-059    ERU-185      -
Темрюкский                 RLE-060    ERU-068      -
Березовецкий               RLE-061    ERU-180    LH-1470
Рыбачий                    RLE-062    KAL-006      -
Балтийский                 RLE-063    KAL-002      -
Сукхо                      RLE-064    ERU-169    LH-0721
Наумиха                    RLE-065    ERU-164    LH-1028
Среднелудский              RLE-066    ERU-168    LH-1088
Железный Рог               RLE-067    ERU-310      -
Поворотный                 RLE-068    ERU-         -
Камышеватский              RLE-069    ERU-322      -
Парго                      RLE-070      -          -
Сосново-Уницкий            RLE-071    ERU-204      -
Устинский                  RLE-072    ERU-143      -
Пулонец                    RLE-073    ERU-268      -
Хейнялуото                 RLE-074    ERU-035      -
Большой Олений             RLE-075    ERU-084    LH-0148
Ретенский                  RLE-076    ERU-114      -
Вачев                      RLE-077    ERU-284      -
Обзорный                   RLE-078    KAL-005      -
Гвардейский                RLE-079    KAL-003      -
Таран                      RLE-080    KAL-001      -
Андомский                  RLE-081    ERU-178      -
Монак                      RLE-082    ERU-194      -
Погранкондушский           RLE-083    ERU-198      -
Табановасский              RLE-084    ERU-177      -
Кронштадтский              RLE-085    ERU-047      -
Горки                      RLE-086    ERU-138      -
Анжепский                  RLE-087    ERU-179      -
Песоцкий                   RLE-088    ERU-196      -
Петропавловский            RLE-089    ERU-197      -
Баклан                     RLE-090      -          -
Кузовец                    RLE-091    ERU-189      -
Встречный                  RLE-092    ERU-156      -
Василисин                  RLE-093    ERU-207      -
Геледжикский               RLE-094    ERU-030      -
Дообский                   RLE-095    ERU-029      -
Джубгский                  RLE-096    ERU-297      -
Бесов Нос                  RLE-097    ERU-181      -
Кроншлот                   RLE-098    ERU-046      -
Ейская Коса                RLE-099    ERU-003      -
Мегоостровский             RLE-100    ERU-192      -
Салоостровский             RLE-101    ERU-199      -
Беглицкий                  RLE-102     -           -
Пурлуда                    RLE-103    ERU-166      -
Кандалакшский              RLE-104    ERU-162      -
Анисимовский               RLE-105    ERU-157      -
Кибиринский                RLE-106    ERU-163      -
Клименицкий                RLE-107    ERU-187      -
Долгая Коса                RLE-108      -          -

Кронштадтского рейда       RLE-109    ERU-144      -

СПб Передний Морск. канала RLE-110    ERU-049      -

Самбо                      RLE-111    ERU-200      -

Южный Гогландский          RLE-112    ERU-213      -

Ачуевский                  RLE-113    ERU-321      - 

Кильдинский-Западный       RLE-114    ERU-098      -

Белокаменка                RLE-115    ERU-082      - 

Кодошский                  RLE-116    ERU-043      -
Инцы                       RLE-117    ERU-036      -
Чушкинский передний        RLE-118    ERU-028      -
Чушкинский задний          RLE-119    ERU-027      -

Янтарный                   RLE-120    ERU-309      -
Панагия                    RLE-121    -            -
Вышка (aka Петровский)     RLE-122    ERU-291      -
Геленджикский Створный     RLE-123    -            -
Выборгский замок           RLE-124    ERU-231      -

Кело                       RLE-125    -            -
Кашкаранцы                 RLE-126    ERU-038      - 
Петродворецкий задний      RLE-127    ERU-317      - 
Городской                  RLE-128    ERU-241      - 
Утришёнок (Малый Утриш)    RLE-129    ERU-308      - 
Озереевский                RLE-130    ERU-305      - 
Вайдагубский               RLE-131    ERU-071      - 

Кильдинский Восточный      RLE-132    ERU-042      LH-1196

Тиманец                    RLE-133    -            LH-0191
Херсонесский               RLE-134    -            - 
Кемлуды (о.Асафий)         RLE-135    ERU-242      LH-0484
Кареджи                    RLE-136    ERU-186      LH-0486
Евпаторийский              RLE-137    -            -

Павловский, задний         RLE-138    -            -
Павловский, передний       RLE-139    -            -

Бурунский, задний          RLE-140    -            -
Бурунский, передний        RLE-141    -            -
Камыш-Бурунский, передний  RLE-142    -            -
Тарханкутский              RLE-143    -            -

 

Маяки азиатской части РФ

Старичков                  RLA-001    ASR-084    LH-1837
Птичий                     RLA-002    ASR-081    LH-0417
Токаревского               RLA-003    ASR-008    LH-0435
Кравкова                   RLA-004    ASR-082    LH-0227
Уединения                  RLA-005    ASR-083    LH-0102
Вилкитский                 RLA-006    ASR-071      -
Скрыплева                  RLA-007    ASR-006    LH-1309
Айон                       RLA-008    ASR-085      -
Макар                      RLA-009    ASR-086      -
Егорова                    RLA-010    ASR-089      -
Поворотный                 RLA-011    ASR-060      -
Верховского                RLA-012    ASR-116    LH-0437
Лаврова                    RLA-014    ASR-093      -
Петропавловский            RLA-015    ASR-055      -
Брюса                      RLA-016    ASR-018      -
Поронайск                  RLA-018    ASR-057      -
Аскольд                    RLA-019    ASR-003    LH-2159
Опасный                    RLA-020    ASR-098      -

Малокурильский (о.Шикотан) RLA-021      -          -

Шалаурова                  RLA-022    ASR-126      -

Б.Роутан                   RLA-023    ASR-124      -

Большой Медвежий           RLA-024    ASR-121    LH-0017

Орехов                     RLA-025    ASR-101    LH-2867

Кроличий                   RLA-026    ASR-092    LH-2870

Южно-Курильский            RLA-027    ASR-138    LH-1911

Сопкарга                   RLA-028    -          - 
Алюмка                     RLA-029    -          LH-3190
Монерон                    RLA-030    ASR-047    LH-0006

Сысоева                    RLA-031     ASR-111    -

Карагинский                RLA-032     -         LH-0713

Бруснева                   RLA-033     ASR-161    LH-0281


 

 

RSS

Разделы новостей

Новости RRC [134]
Новости RRA [74]
Новости RLHA [17]
Новости RFFA [13]
Новости RMA [14]
Новости RIIA [10]
Новости IOTA [63]

Форма входа

Календарь новостей

«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика