Четверг, 30.06.2022, 23:26
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Russian Robinson Club

RLHA - Соответствие ARLHS - WLOTA

Проекты RRC - Дипломные Программы
 
RLHA - Соответствие ARLHS - WLOTA

 

Маяки европейской части РФ      
Название RLHA-Nr номер   ARLHS-Nr номер   WLOTA(WLH)-Nr номер  
Утриш RLE-001 ERU-009 LH-1236
Колганпя (aka Колгомпя) RLE-002 ERU-076   -
Северный Гогландский RLE-003 ERU-056 LH-0737
Осинка RLE-004 ERU-078 LH-2845
Мудьюгских Башен - задний RLE-005 ERU-002   -
Олений Южный RLE-006 ERU-079 LH-0839
Шепелевский RLE-007 ERU-007   -
Сальный RLE-008 ERU-080 LH-0460
Лесной RLE-009 KAL-004   -
Сескар RLE-010 ERU-005 LH-1126
Стирсудден RLE-011 ERU-008   -
Матвеев RLE-012 ERU-132 LH-0286
Жужмуйский RLE-013 ERU-133 LH-2713
Первый створный - задний RLE-014 ERU-135 LH-0493
Первый створный - передний RLE-015 ERU-134 LH-0761
Красная Горка RLE-016 ERU-141   -
Мудьюгский RLE-017 ERU-146 LH-2217
Голец RLE-018 ERU-031  -
Жижгинский RLE-019 ERU-074 LH-2447
Харловский RLE-020 ERU-096 LH-0640
Кильдинский-Северный RLE-021 ERU-041 LH-1196
Суджукский RLE-022 ERU-148  -
Осиновецкий RLE-023 ERU-147  -
Бугровский RLE-024 ERU-145  -
Дамба 48 RLE-025 ERU-081 LH-0551
Сазальникский RLE-026 ERU-174   -
Лилье RLE-027 ERU-292   -
Мишуков RLE-028 ERU-106   -
Второй створный - задний RLE-029 ERU-137   -
Второй створный - передний RLE-030 ERU-136 LH-0935
Моржовский RLE-031 ERU-051 LH-1070
Ромбакский RLE-032 ERU-149 LH-1897
Михайловец RLE-033 ERU-193  -
Сосново-Шальский RLE-034 ERU-203  -
Большой Тютерс RLE-035 ERU-017 LH-0263
Родшер RLE-036 ERU-058 LH-0330
Стороженский RLE-037 ERU-175   -
Пихлисаар RLE-038 ERU-142   -
Брусно RLE-039 ERU-182 LH-1058
Топы RLE-040 ERU-281 LH-0802
Муксалма RLE-041 ERU-259   -
Соловецкий RLE-042 ERU-064 LH-0095
Анзерский RLE-043 ERU-158 LH-2998
Чеченский RLE-044 ERU-293 LH-0898
Сосновецкий RLE-045 ERU-066 LH-1589
Таганрогский RLE-046 ERU-067  -
Малый (Балтйское море) RLE-047 ERU-219  -
Анапский RLE-048 ERU-295  -
Ахтарский RLE-049 ERU-010   -
Ровняжий RLE-050 ERU-167 LH-1802
Малый (Ладожское озеро) RLE-051 ERU-191  -
Дровяной RLE-052 ERU-089  -
Вольостров RLE-053 ERU-286  -
Гавриловский RLE-054 ERU-094 LH-0927
Ахиллеон RLE-055 ERU-312  -
Толбухин RLE-056 ERU-070 LH-0700
Тюлений RLE-057 ERU-313 LH-2979
Ряшков Западный RLE-058 ERU-272 LH-1803
Ивановский RLE-059 ERU-185  -
Темрюкский RLE-060 ERU-068  -
Березовецкий RLE-061 ERU-180  -
Рыбачий RLE-062 KAL-006  -
Балтийский RLE-063 KAL-002  -
Сукхо RLE-064 ERU-169 LH-0721
Наумиха RLE-065 ERU-164   -
Среднелудский RLE-066 ERU-168   -
Железный Рог RLE-067 ERU-310   -
Поворотный RLE-068 ERU-   -
Камышеватский RLE-069 ERU-322   -
Парго RLE-070   -   -
Сосново-Уницкий RLE-071 ERU-204   -
Устинский RLE-072 ERU-143   -
Пулонец RLE-073 ERU-268   -
Хейнялуото RLE-074 ERU-035   -
Большой Олений RLE-075 ERU-084   -
Ретенский RLE-076 ERU-114   -
Вачев RLE-077 ERU-284   -
Обзорный RLE-078 KAL-005   -
Гвардейский RLE-079 KAL-003   -
Таран RLE-080 KAL-001   -
Андомский RLE-081 ERU-178   -
Монак RLE-082 ERU-194   -
Погранкондушский RLE-083 ERU-198   -
Табановасский RLE-084 ERU-177   -
Большого Кронштадского рейда задний (Деревянный) RLE-085 ERU-047   -
Горки RLE-086 ERU-138   -
Анжепский RLE-087 ERU-179   -
Песоцкий RLE-088 ERU-196   -
Петропавловский RLE-089 ERU-197   -
Баклан RLE-090   -   -
Кузовец RLE-091 ERU-189   -
Встречный RLE-092 ERU-156   -
Василисин RLE-093 ERU-207   -
Геледжикский RLE-094 ERU-030   -
Дообский RLE-095 ERU-029   -
Джубгский RLE-096 ERU-297   -
Бесов Нос RLE-097 ERU-181   -
 (Николаевский нижний)
о.Кроншлот
RLE-098 ERU-046 LH-0403
Ейская Коса RLE-099 ERU-003 LH-2366
Мегоостровский RLE-100 ERU-192   -
Салоостровский RLE-101 ERU-199   -
Беглицкий RLE-102  -   -
Пурлуда RLE-103 ERU-166 LH-0536
Кандалакшский (о.Малый) RLE-104 ERU-162 LH-0768
Анисимовский RLE-105 ERU-157   -
Кибиринский RLE-106 ERU-163   -
Клименицкий RLE-107 ERU-187   -
Долгая Коса RLE-108   -   -
Большого Кронштадского рейда передний RLE-109 ERU-144   -
Санкт-Петербургского Морского канала передний RLE-110 ERU-049   -
Самбо RLE-111 ERU-200   -
Южный Гогландский RLE-112 ERU-213   -
Ачуевский RLE-113 ERU-321   -
Кильдинский-Западный RLE-114 ERU-098 LH-1196
Белокаменка RLE-115 ERU-082   -
Кодошский RLE-116 ERU-043   -
Инцы RLE-117 ERU-036   -
Чушкинский передний RLE-118 ERU-028   -
Чушкинский задний RLE-119 ERU-027   -
Янтарный RLE-120 ERU-309   -
Панагия RLE-121   -   -
Вышка (aka Петровский) RLE-122 ERU-291   -
Геленджикский Створный RLE-123   -   -
Выборгский замок RLE-124 ERU-231   -
Кело RLE-125   -   -
Кашкаранцы RLE-126 ERU-038   -
Петродворецкий задний RLE-127 ERU-317   -
Городской RLE-128 ERU-241   -
Утришёнок (Малый Утриш) RLE-129 ERU-308   -
Озереевский RLE-130 ERU-305   -
Вайдагубский RLE-131 ERU-071   -
Кильдинский Восточный RLE-132 ERU-042 LH-1196
Тиманец RLE-133  - LH-0191
Херсонесский RLE-134  -   -
Кемлуды (о.Асафий) RLE-135 ERU-242 LH-0484
Кареджи RLE-136 ERU-186 LH-0486
Евпаторийский RLE-137  -  -
Павловский, задний RLE-138  -  -
Павловский, передний RLE-139  -  -
Бурунский, задний RLE-140  -  -
Бурунский, передний RLE-141  -  -
Камыш-Бурунский, передний RLE-142  -  -
Тарханкутский RLE-143  -  -
Кыз-Аульский RLE-144  -  -
Мыс Черный RLE-145  -  -
Еникальский (Ени-Кале) RLE-146  -  -
Чурбашский, задний RLE-147  -  -
Паттери,передний RLE-148 ERU-222  -
Куренниеми RLE-149 ERU-216  -
Чаудинский RLE-150  -  -
Куйский RLE-151 ERU-250  -
Ягры RLE-152 ERU-172  -
Титлуда RLE-153  -  -
Кубанский RLE-154 ERU-301  -
Торпаков RLE-155  -  -
Ильинский RLE-156  -  -
Бакальский RLE-157  -  -
Шошскинский RLE-158 ERU-202  -
Сухоносский RLE-159 ERU-205  -
Меганомский RLE-160  -  -
Такильский RLE-161  -  -
Рыбачий RLE-162  -  -
Витино RLE-163  -  -
Поповка RLE-164  -  -
Б.Березовый, передний RLE-165  - LH-2532
Б.Березовый, задний RLE-166  - LH-2532
Донузлав ,створный передний RLE-167  -  -
Паттери,задний RLE-168  -  -
Храм Св.Николая Чудотворца RLE-169  -  -
Артек RLE-170  -  -
Кронштадский передний (Николаевский верхний)
о. Кроншлот.
RLE-171  -  -
Большой Волжский RLE-172  -  -
Малый Волжский RLE-173  -  -
Свирский RLE-174 ERU-176  -
Летне-Орловский RLE-175 ERU-055  -
Санкт-Петербургского Морского канала задний RLE-176  -  -
Кронштадский задний створ Ломоносовского канала
(Кронштадский задний)
RLE-177  -  -
Карантинный RLE-178  -  -
       
Маяки азиатской части РФ      
Старичков RLA-001 ASR-084 LH-1837
Птичий RLA-002 ASR-081 LH-0417
Токаревского RLA-003 ASR-008 LH-0435
Кравкова RLA-004 ASR-082 LH-0227
Уединения RLA-005 ASR-083 LH-0102
Вилкитский RLA-006 ASR-071   -
Скрыплева RLA-007 ASR-006 LH-1309
Айон RLA-008 ASR-085   -
Макар RLA-009 ASR-086   -
Егорова RLA-010 ASR-089   -
Поворотный RLA-011 ASR-060   -
Верховского RLA-012 ASR-116 LH-0437
Лаврова RLA-014 ASR-093   -
Петропавловский RLA-015 ASR-055   -
Брюса RLA-016 ASR-018   -
Поронайск RLA-018 ASR-057   -
Аскольд RLA-019 ASR-003 LH-2159
Опасный RLA-020 ASR-098   -
Малокурильский (о.Шикотан) RLA-021 ASR-062 LH-2161
Шалаурова RLA-022 ASR-126   -
Б.Роутан RLA-023 ASR-124   -
Большой Медвежий RLA-024 ASR-121 LH-0017
Орехов RLA-025 ASR-101 LH-2867
Кроличий RLA-026 ASR-092 LH-2870
Южно-Курильский RLA-027 ASR-138 LH-1911
Сопкарга RLA-028   -   -
Алюмка RLA-029   - LH-3190
Монерон RLA-030 ASR-047 LH-0006
Сысоева RLA-031 ASR-111   -
Карагинский RLA-032   - LH-0713
Бруснева RLA-033 ASR-161 LH-0281
Аракамчечен RLA-034   - LH-
Идлидля RLA-035   - LH-
Тыртова RLA-036  -  -
Фирнлея (Южный) RLA-037  -  -
Шкотовский RLA-038 ASR-107  -
Шкотовские створы RLA-039  -  -
Россета RLA-040  -  -
Чихачева RLA-041 ASR-022 LH-1214
RSS

Разделы новостей

Новости RRC [178]
Новости RRA [92]
Новости RLHA [25]
Новости RFFA [16]
Новости RMA [20]
Новости RIIA [11]
Новости IOTA [78]

Форма входа

Календарь новостей

«  Июнь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика