Четверг, 20.01.2022, 05:41
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Russian Robinson Club

RLHA - Экспедиции по программе

Проекты RRC - Дипломные Программы
 
RLHA - Экспедиции по программе
  Маяки европейской части РФ    
RLHA-Nr программы Название Reg Экспедиции
RLE-001 Утриш R6A UA6AF/P(05.2003) UE6AAF(07.1999)RM6A/P(07.1999),RV6ALI/P,RV6AMV/P(24/25.04.2009), RV6AWZ/P(25-28.04.13)
RLE-002 Колганпя (aka Колгомпя) R1C RZ1AK/P(08.2000),RZ1CXO/P(07.2005)
RLE-003 Северный Гогландский R1C R1RL(07.2001) RI1CGO(07.2001)
RLE-004 Осинка R1N RK3DZJ/1,R3ARS/1(07.2003),RX3AJL/1(03.2003)
RLE-005 Мудьюгских Башен - задний R1O RX3AJL/1(02.2002),RA3NN/1,RA3NY/1,UA3NCD/1,UA1OEJ/A (07.2001),UE1OLH(2009)
RLE-006 Олений Южный R1N UA1TAN/1,UA1TBK/1,RA1TC/1(08.2001)
RLE-007 Шепелевский R1C RZ1AK/P,UA1CIO/P(08.2001),RK1A/P(08.2003,04.2009),UE1RLH/1,RN1CW/P,UA1CBW/P,UA1CIO/P (16.09.2006),R10RLHA/1 (15.08.12)
RLE-008 Сальный R1Z RW1ZZ/A/P(06.2002)(08.2004)
RLE-009 Лесной R2F RU3FS/2,UE2FLT(08.1999)UA2FT/P,RU2FJ/P(22.07.06), UF2F/P (26-30.08.13)
RLE-010 Сескар R1C UA1ANA/1,RV1AC/1,RA1ACJ/1(07.2003)
RLE-011 Стирсудден R1C UE1CLH(08.2002), RV1AC/1,RV1AU/1,UA1ANA/1(07.2003),RN1CW/P(30.06.2007),RX3AMI/1 (05.01.18), RK3SWB/1(21.07.19)
RLE-012 Матвеев R1P RI1POM (07.2000)
RLE-013 Жужмуйский R1N RK3DZJ/1(08.2001,2004),R3ARS/1,RA1QY/1(07.2006)
RLE-014 Первый створный - задний R6L UA6LP/P,R6/UR3IFD/P,R6,UX7IM/P,RA3GD/6(08.2002)
RLE-015 Первый створный - передний R6L UA6LP/P,R6/UR3IFD/P,R6,UX7IM/P,RA3GD/6(08.2002)
RLE-016 Красная Горка R1C RZ1AK/P(07.2002),UE1CLH, R10RLHA/1 (01.08.12),RD1A,RJ1M,UA1F,R1BGT (23.01.21)
RLE-017 Мудьюгский R1O RX3AJL/1(07.2002)
RLE-018 Голец R1O UA3NAN/1,RA3NN/1,UA1OEJ/A (07.2002)
RLE-019 Жижгинский R1O RK3DZJ/1(08.2002)UA3NAN/1,RA3NN/1,UA1OEJ/A (07.2002)
RLE-020 Харловский R1Z RW1ZZ/P, RA1QQ/1 (07.2002)
RLE-021 Кильдинский-Северный R1Z RW1ZZ/P, RA1QQ/1 (07.2004)
RLE-022 Суджукский R6A  
RLE-023 Осиновецкий R1C UE1RLH/1,RZ1CWC/P (10.08.2008), RW1AI (2020),RD1A (03.01.21)
RLE-024 Бугровский R1C  
RLE-025 Дамба 48 R4H RZ4HWF/P(08.2002),UE1RLH/4 (12.2006)
RLE-026 Сазальникский R6A RW6AWW/P(06.2003,06.2005)
RLE-027 Лилье R1O  
RLE-028 Мишуков R1Z UE1ZLH(11.2005),RW1ZQ/P,UA1ZAO/P,UE1ZNF/P (06.2003,08.2003), UA1ZAR (resident)
RLE-029 Второй створный - задний R6L UA6LP/P(07.2003),UA6LP/P,RA6LMF/P,RN4ABJ/6(01.2005),UE1RLH/6(08.2006)
RLE-030 Второй створный - передний R6L R6/UR3IFD,R6/UX7IM/P,RA3GD/6,RV3GW/6(01-04.05.2002),UA6LP/P(08.2003),RK6LWA/P(08.2006)
RLE-031 Моржовский R1O UE1RRC/1,RA1QQ/1,RA3NN/1(06.2003)
RLE-032 Ромбакский R1N RX3AJL/1(06.2003)RK3DZJ/1(07.2003)
RLE-033 Михайловец R1N RV3GW/1,RA3GD/1,RW3GU/1(06.2003)
RLE-034 Сосново-Шальский R1N RV3GW/1,RA3GD/1,RW3GU/1(06.2003),RA1QQ/1,UE1RLH/1(02.10.09)
RLE-035 Большой Тютерс R1C RA3AUM/1(07.2003)
RLE-036 Родшер R1C RI1CGR(07.2003)
RLE-037 Стороженский R1C RX3AJL/1(07.2003);R1AL/P,RD1AR/P(8/9.05.2011)
RLE-038 Пихлисаар R1C RZ1AK/P(08.2003)
RLE-039 Брусно R1N UA1NDX/P,RA1NO/P,RN1NU/P (07.2003)
RLE-040 Топы R1O RX3AJL/1(08.2003) RK3DZJ/1(07.2003), RK3SWB/1(25/26.07.12)
RLE-041 Муксалма R1O RX3AJL/1(08.2003)
RLE-042 Соловецкий R1O RX3AJL/1(08.2003),RK3DZJ/1(08.2004),UA1OEJ/P(2009)
RLE-043 Анзерский R1O RK3DZJ/1(08.2002), RK3SWB/1(27-31.07.12)
RLE-044 Чеченский R6W RU3BY/6,UA6LGR/6,UA6MF/6,UA6NY/6,R3RRC/6 (08.2003)
RLE-045 Сосновецкий R1O RA3NN/1,UA1OEJ/A (08.2003),UE1OTA (07.2007)
RLE-046 Таганрогский R6L UA6LP/P
RLE-047 Малый (Балтйское море) R1C UA1ANA/1,RA1AGL/1(09.2003)
RLE-048 Анапский R6A UA6LP/6(08.2004),RV3ECW/6 (01-02.09.07), UA6GG/6/M (15.09.12), R25RLHA(16.06.18)
RLE-049 Ахтарский R6A UE6AWF/P(21.02.04),R6B (01.07.06), R10RLHA/6 (10.08.12)
RLE-050 Ровняжий R1N RK3DZJ/1(07.2003)
RLE-051 Малый R1N RK3DZJ/1(08.2001)
RLE-052 Дровяной R1Z RW1ZQ/P(11.05)
RLE-053 Вольостров R1N RX3AJL/1 (02.2004), R10RLHA/1 (13.08.12)
RLE-054 Гавриловский R1Z RW1ZZ/P, RA1QQ/1 (07.2004)
RLE-055 Ахиллеон R6A UE6AWF/P (08.2004), R10RLHA/6 (12.08.12), R25RLHA(17.06.18)
RLE-056 Толбухин R1C RI1CGT (08.2004)
RLE-057 Тюлений R6W UE6WTI/P,UA6LGR/6,UA6MF/6,RA6AU/6,RA6AX/6 (08.2004)
RLE-058 Ряшков Западный R1Z RK3DZJ/1
RLE-059 Ивановский R1N RN1NGJ/P,RN1NU/P(03-04.09.05),RU3SD/1,RA3RGQ/1(15.08.07)
RLE-060 Темрюкский R6A RZ3FR/6/M(2006,2007), RV6AWL/P (25-28.05.11), R10RLHA/6 (11.08.12), R25RLHA(24.08.18)
RLE-061 Березовецкий R1N UE1NLH,RN1NGJ/P,RN1NU/P,RI1NU,UA1NFA/P (09.2004)
RLE-062 Рыбачий R2F UA2FT/P(22.07.06)
RLE-063 Балтийский R2F UA2FT/P (09.07.2006)
RLE-064 Сукхо R1C RI1CIS(05.2005)
RLE-065 Наумиха R1Z RZ4HZW/1 (29.07.2005)
RLE-066 Среднелудский R1Z RZ4HZW/1 (30/31.07.2005)
RLE-067 Железный Рог R6A UE6AWF/P (08.2005),R6B (08.2006),RU5D/6,R7LP/6,RW0LIF/6 ( 03/04.09.2011), R25RLHA(23.06.18), RV6AWZ/P (15-16.07.20)
RLE-068 Поворотный R1C RN1AW/P(07.2006)
RLE-069 Камышеватский R6L UE1RLH/6
RLE-070 Парго R1N UE1NLH
RLE-071 Сосново-Уницкий R1N RI1NU,RN1NGJ/P (27.08.2006)
RLE-072 Устинский R1C RN1CW/P,RN1CX/P
RLE-073 Пулонец R1N RA1QY/1 (22/07/06)
RLE-074 Хейнялуото R1N UE1NEW (21.07.2005)
RLE-075 Большой Олений R1Z RN3GM/1,UE1RLH/1 (06.2006)
RLE-076 Ретенский R1Z UE1RLH/1 (20.06.2006), R3RRC/1(11.07.2010)
RLE-077 Вачев R1N RA1QQ/1,RA1QY/1(09.07.2006-13.07.2006)
RLE-078 Обзорный R2F UA2FT/P,UE1RLH/2 (25.06.06)
RLE-079 Гвардейский R2F UA2FT/P (24.06.2006)
RLE-080 Таран R2F UA2FT/P,UE1RLH/2 (12.06.2006)
RLE-081 Андомский R1Q UE1RLH,UE1SNA/P,RA1QY/P (30.06.07-.01.07.07), RA3NQ/1,RV3NX/1 (27.07.2008), R10RLHA/1 (06.08.12)
RLE-082 Монак R1N RI1NU,UA1NFA/P,RK1NWU/P (31.03.2006)
RLE-083 Погранкондушский R1N UE1NLH (03.07.06)
RLE-084 Табановасский R1N UE1NLH (05.07.06)
RLE-085 Большого Кронштадского рейда задний (Деревянный) R1C UE1RLH/1,RA1QY/1 (03.2007) (12.09.09),UE1CDX/1 (12.09.09), R10RLHA/1 (19.08.12),RD1A/M (04.11.20)
RLE-086 Горки R1C UE1RLH/1,RZ1CXO/p (04.2007)
RLE-087 Анжепский R1N RI1NU,RN1NGJ/P (30.06.2007)
RLE-088 Песоцкий R1N RI1NU,RN1NGJ/P (01.07.2007)
RLE-089 Петропавловский R1Q UE1RLH/P,UE1SNA/P,RA1QY/P (07.07.07.-08.07.07), R10RLHA/1 (04.08.12)
RLE-090 Баклан R1О UE1RLH/1,RA1QY/1,RA6AU/1,RU6AX/1 (18.07.2007)
RLE-091 Кузовец R1N RA3NQ/1 (07.08.2007)
RLE-092 Встречный R1Z UE1RLH/1,RA1QY/1 (11.08.2007)
RLE-093 Василисин R1N RI1NU,RN1NGJ/P (11/12.08.2007)
RLE-094 Геленджикский R6A RV3ECW/6 (30.08.07),RV6AWL/P (2011)
RLE-095 Дообский R6A RV3ECW/6 (31.08.07), RV6AWZ/P (28,29.09.13)
RLE-096 Джубгский R6A RN6FK/6 (07.09.07)
RLE-097 Бесов Нос R1N UE1RLH/1,RA1QQ/1 (28.06.2008)
RLE-098  (Николаевский нижний)
о.Кроншлот
R1A UE1RLH/1,UE1CDX/1,RA1QY/1 (13.09.09), R10RLHA/1 (18.08.12)
RLE-099 Ейская Коса R6A RA6AU/P,RU6AX/P,RZ6AZZ/P,RA1QY/6 (17.07.08)
RLE-100 Мегоостровский R1N RA3NQ/1,RV3NX/1 (19/20.07.2008)
RLE-101 Салоостровский R1N RA3NQ/1,RV3NX/1 (21-23.07.2008)
RLE-102 Беглицкий R6L UE6LHP,UE1RLH/6 (06.2009), R10RLHA/6 (17.08.12)
RLE-103 Пурлуда R1О RA1QY/1 (07.07.09)
RLE-104 Кандалакшский (о.Малый) R1Z RA1QQ/1,UE1RLH/1 (31.07.09-01.08.09),R10RLHA/1 (16.08.12)
RLE-105 Анисимовский R1Z RA1QQ/1,UE1RLH/1 (03/04.08.09), R10RLHA/1 (08.08.12)
RLE-106 Кибиринский R1Z RA1QQ/1,UE1RLH/1 (07.08.09)
RLE-107 Клименицкий R1N RN1NGJ/P,RN1NU/P,RV1CC/1 (10.08..2009)
RLE-108 Долгая Коса R6A UE1RLH/6 (08.2009), R10RLHA/6 (07.08.12),R25RLHA (21.07.18)
RLE-109 Большого Кронштадского рейда передний R1A UE1RLH/1,UE1CDX/1,RA1QY/1 (13.09.09)
RLE-110 Санкт-Петербургского Морского канала передний R1A UE1RLH/1,UE1CDX/1,RA1QY/1 (12.09.09)
RLE-111 Самбо R1C R10RLHA/1 (03.08.12)
RLE-112 Южный Гогландский R1C UE1ASP (05-08.11.2009)
RLE-113 Ачуевский R6A RV6AWL/P(24.10.2010)
RLE-114 Кильдинский-Западный R1Z R3GM/1,RA1QQ/1(08-11.08.2010)
RLE-115 Белокаменка R1Z R3RRC/1(10/11.07.2010)
RLE-116 Кoдошский R6A UA6MM/6 (8-18.07.11), RK6AH (resident), R10RLHA/6 (20.08.12)
RLE-117 Инцы R1О RK1OZM/P (1-3.07.11)
RLE-118 Чушкинский передний R6A RV6AWL/P(21/22.08.2011)
RLE-119 Чушкинский задний R6A RV6AWL/P(21/22.08.2011)
RLE-120 Янтарный R6A RU5D/6,R7LP/6 (2/3.09.2011), R25RLHA (11.08.18)
RLE-121 Панагия R6A RU5D/6,R7LP/6,RW0LIF/6 ( 04.09.2011)
RLE-122 Вышка (aka Петровский) R6U RK6UWA/P (15/16.10.11)
RLE-123 Гелеyджикский Створный R6A R6AW/P, UA6AMP/P (20-22.04.12)
RLE-124 Выборгский замок R1C RZ1CWC/P (16/17.06.12)
RLE-125 Кело R1N RD3N/1 (06.08.12)
RLE-126 Кашкаранцы R1Z RA1QQ/1,R10RLHA/1 (09.08.12)
RLE-127 Петродворецкий задний R1A R10RLHA/1 (14.08.12)
RLE-128 Городской R1О R10RLHA/1 (21.08.12)
RLE-129 Утришёнок (Малый Утриш) R6A RT7M/6,R7LP/6,RW0LIF/6 (09.09.12)
RLE-130 Озереевский R6A RU5D/6, R7LP/6,RW0LIF/6 (10.09.12)
RLE-131 Вайдагубский R1Z RK1ZWX/P (14/15.09.12), (21/22.09.13)
RLE-132 Кильдинский Восточный R1Z RK3DZJ/1 (21-27.08.14)
RLE-133 Тиманец R1P  
RLE-134 Херсонесский R7R  
RLE-135 Кемлуды (о.Асафий) R1N RK3SWB/1 (22-24.07.15)
RLE-136 Кареджи R1C UA1ATD/1 (11/12.08.15)
RLE-137 Евпаторийский R7K RL6K/P, RU6K/P (15/16.08.15) (20/21.08.16)
RLE-138 Павловский, задний R7K RV6AWZ/5 (22-27.09.15), RX3AMI (14.10.21)
RLE-139 Павловский, передний R7K RV6AWZ/5 (22-27.09.15), RX3AMI (14.10.21)
RLE-140 Бурунский, задний R7K RV6AWZ/5 (15-18.05.16)
RLE-141 Бурунский, передний R7K RV6AWZ/5 (15-18.05.16)
RLE-142 Камыш-Бурунский, передний R7K RV6AWZ/5 (18-20.05.16)
RLE-143 Тарханкутский R7K RL6K/P, RU6K/P,RV1CC/5 (17/18.09.15), RU5D/6/M (22.07.19), RX3AMI (20.10.21)
RLE-144 Кыз-Аульский R7K RV6AWZ/5 (22-25.09.16)
RLE-145 Мыс Черный R7K RZ5D/5 (20.10.16)
RLE-146 Еникальский (Ени-Кале) R7K RV6AWZ/P (29-30.05.17)
RLE-147 Чурбашский, задний R7K RV6AWZ/P (25-26.09.17)
RLE-148 Паттери,передний R1C RX3AMI/1 (06.01.18), RK3SWB/1 (30.07.19)
RLE-149 Куренниеми R1C RX3AMI/1 (08.01.18)
RLE-150 Чаудинский R7K RV6AWZ/P (22-24.05.18)
RLE-151 Куйский R1O R25RLHA (06-08.07.18)
RLE-152 Ягры R1O  
RLE-153 Титлуда R1O R25RLHA (14.07.18)
RLE-154 Кубанский R6A R25RLHA (22.07.18)
RLE-155 Торпаков R1C  
RLE-156 Ильинский R7K RV6AWZ/P
RLE-157 Бакальский R7K RZ5D/6/M (22.09.18)
RLE-158 Шошскинский R1N  
RLE-159 Сухоносский R1N RX3AMI/1 (10.05.19)
RLE-160 Меганомский R7K  
RLE-161 Такильский R7K RV6AWZ/P (21-22.05.19)
RLE-162 Рыбачий R7K RV6AWZ/P (23-24.05.19), RX3AMI (16.10.21)
RLE-163 Витино R7K RU5D/6/M (21,28.07.19)
RLE-164 Поповка R7K RU5D/6/M (23-24.07.19)
RLE-165 Б.Березовый, передний R1C RK3SWB/1 (24-25.07.19)
RLE-166 Б.Березовый, задний R1C RK3SWB/1 (24-25.07.19)
RLE-167 Донузлав ,створный передний R7K RU5D/6/M (25.07.19)
RLE-168 Паттери,задний R1C RK3SWB/1 (30.07.19)
RLE-169 Храм Св.Николая Чудотворца R7K RV6AWZ/P (15-17.09.19), RX3AMI (16.10.21)
RLE-170 Артек R7K RV6AWZ/P (18-20.09.19)
RLE-171 Кронштадский передний (Николаевский верхний)
о. Кроншлот.
R1A  
RLE-172 Большой Волжский R3D R2ALE/P (06.02.21, 09/10.10.21)
RLE-173 Малый Волжский R3I  
RLE-174 Свирский R1C  
RLE-175 Летне-Орловский R1O  
RLE-176 Санкт-Петербургского Морского канала задний R1A  
RLE-177 Кронштадский задний створ Ломоносовского канала
(Кронштадский задний)
R1A  
RLE-178 Карантинный R7K RX3AMI (18.10.21)
       
  Маяки азиатской части РФ    
RLA-001 Старичков R0Z RF0Z(07.1996),RI0TA(07.1997),RA0ZN/P,RZ0ZWA/P,UA0ZC/P,UA0ZY/P,UE0ZZZ(07.1998)
RLA-002 Птичий R0X RZ0ZWA/0,UE0XYZ(07.2001), R23RRC
RLA-003 Токаревского R0L UE0LLH (17-20.09.2001,10.03.2002),RM0M
RLA-004 Кравкова R0B RS0B/P (28.04.2001)
RLA-005 Уединения R0B RU0B (24-27.04.2001)
RLA-006 Вилкитский R9K UA0QMU/0 (05.2001)
RLA-007 Скрыплева R0L UE0LLH (16-19.08.2002)
RLA-008 Айон R0K UA0KAH,UA0KDS( до1995),UA0KCL/0(1998),R3CA/0 (2002),4K4/UA0KW
RLA-009 Макар R0Q R3CA/0 (05.2002)
RLA-010 Егорова R0L UA0LMO/P (25-27.10.2001)
RLA-011 Поворотный R0L  
RLA-012 Верховского R0L  
RLA-014 Лаврова R0L  
RLA-015 Петропавловский R0Z UE0ZLH (06.2003)
RLA-016 Брюса R0L UA0LMO/P (12-13.09.2003)
RLA-018 Поронайск R0F  
RLA-019 Аскольд R0L UE0LLH (07.2004)
RLA-020 Опасный R0F RK0LWP/0 (06.2005),R0L/P(02-07.09.2008)
RLA-021 Малокурильский (о.Шикотан) R0F RV1CC/0 (08.2005)
RLA-022 Шалаурова R0K R0K,RV3MA/0,RZ3EC/0 (08.2005)
RLA-023 Б.Роутан R0K R0K/P,RV3MA/0,RZ3EC/0 (08.2005)
RLA-024 Большой Медвежий R0B RZ9DX/0/A (24/25.04.2010)
RLA-025 Орехов R0L RZ0LWA/P (16-18.07.2010)
RLA-026 Кроличий R0L R3BY/0,RU5D/0,RW0LIF/P (2010)
RLA-027 Южно-Курильский R0F RI0FKD (08.08.-03.09.2010)
RLA-028 Сопкарга R0B RW0BG/9
RLA-029 Алюмка R0K RI0K/P(28.07.12)
RLA-030 Монерон R0F R10RLHA/0 (30/31.08.12)
RLA-031 Сысоева R0L RW0LCN/P (07.06.2014)
RLA-032 Карагинский R0X  
RLA-033 Бруснева R0Q  
RLA-034 Аракамчечен R0K R71RRC (07-17.04.2017)
RLA-035 Идлидля R0K RT65KI
RLA-036 Тыртова R0B RI0B
RLA-037 Фирнлея (Южный) R0B RI0B
RLA-038 Шкотовский R0L RM0M
RLA-039 Шкотовские створы R0L RM0M
RLA-040 Россета R0L RM0M
RLA-041 Чихачева R0L RI0MC (2004) UE0LAA (2007)
RSS

Разделы новостей

Новости RRC [176]
Новости RRA [92]
Новости RLHA [25]
Новости RFFA [16]
Новости RMA [20]
Новости RIIA [11]
Новости IOTA [78]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Друзья сайта

Статистика