Среда, 07.12.2016, 23:14
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Russian Robinson Club

RLHA - Экспедиции по программе

Проекты RRC - Дипломные Программы
 
RLHA - Экспедиции по программе


Маяки Европейской части РФ

RLHA-Nr Название                         Reg        Экспедиции
RLE-001 Утриш                   R6A     UA6AF/P(05.2003) UE6AAF(07.1999)RM6A/P(07.1999),
                                        RV6ALI/P,RV6AMV/P(24/25.04.2009)
RLE-002 Колганпя (aka Колгомпя) R1C     RZ1AK/P(08.2000),RZ1CXO/P(07.2005)
RLE-003 Северный Гогландский    R1C     R1RL(07.2001) RI1CGO(07.2001)
RLE-004 Осинка                  R1N     RK3DZJ/1,R3ARS/1(07.2003),RX3AJL/1(03.2003)
RLE-005 Мудьюгских Башен -задн. R1O     RX3AJL/1(02.2002),RA3NN/1,RA3NY/1,UA3NCD/1,
                                        UA1OEJ/A (07.2001),UE1OLH(2009)
RLE-006 Олений Южный            R1N     UA1TAN/1,UA1TBK/1,RA1TC/1(08.2001)
RLE-007 Шепелевский             R1C     RZ1AK/P,UA1CIO/P(08.2001),RK1A/P(08.2003,04.2009),
                                        UE1RLH/1,RN1CW/P,UA1CBW/P,UA1CIO/P (16.09.2006)
RLE-008 Сальный                 R1Z     RW1ZZ/A/P(06.2002)(08.2004)
RLE-009 Лесной                  R2F     RU3FS/2,UE2FLT(08.1999)UA2FT/P,RU2FJ/P(22.07.06)
RLE-010 Сескар                  R1C     UA1ANA/1,RV1AC/1,RA1ACJ/1(07.2003)
RLE-011 Стирсудден              R1C     UE1CLH(08.2002), RV1AC/1,RV1AU/1,UA1ANA/1(07.2003),
                                        RN1CW/P(30.06.2007)
RLE-012 Матвеев                 R1P     RI1POM (07.2000)
RLE-013 Жужмуйский              R1N     RK3DZJ/1(08.2001,2004),R3ARS/1,RA1QY/1(07.2006)
RLE-014 Первый створный  -задн. R6L     UA6LP/P,R6/UR3IFD/P,R6,UX7IM/P,RA3GD/6(08.2002)
RLE-015 Первый створный  -перед R6L     UA6LP/P,R6/UR3IFD/P,R6,UX7IM/P,RA3GD/6(08.2002)
RLE-016 Красная Горка           R1C     RZ1AK/P(07.2002),UE1CLH
RLE-017 Мудьюгский              R1O     RX3AJL/1(07.2002)
RLE-018 Голец                   R1O     UA3NAN/1,RA3NN/1,UA1OEJ/A (07.2002)
RLE-019 Жижгинский              R1O     RK3DZJ/1(08.2002)UA3NAN/1,RA3NN/1,
                                        UA1OEJ/A (07.2002)
RLE-020 Харловский              R1Z     RW1ZZ/P, RA1QQ/1 (07.2002)
RLE-021 Кильдинский-Северный    R1Z     RW1ZZ/P, RA1QQ/1 (07.2004)
RLE-022 Суджукский              R6A
RLE-023 Осиновецкий             R1C     UE1RLH/1,RZ1CWC/P (10.08.2008)
RLE-024 Бугровский              R1C
RLE-025 Дамба 48                R4H     RZ4HWF/P(08.2002),UE1RLH/4 (12.2006)
RLE-026 Сазальникский           R6A     RW6AWW/P(06.2003,06.2005)
RLE-027 Лилье                   R1O
RLE-028 Мишуков                 R1Z     UE1ZLH(11.2005),RW1ZQ/P,UA1ZAO/P,
                                        UE1ZNF/P (06.2003,08.2003)
RLE-029 Второй створный -задн.  R6L     UA6LP/P(07.2003),UA6LP/P,RA6LMF/P,
                                        RN4ABJ/6(01.2005),UE1RLH/6(08.2006)
RLE-030 Второй створный -передн.R6L     R6/UR3IFD,R6/UX7IM/P,RA3GD/6,RV3GW/6(01-04.05.2002),
                                        UA6LP/P(08.2003),RK6LWA/P(08.2006)
RLE-031 Моржовский              R1O     UE1RRC/1,RA1QQ/1,RA3NN/1(06.2003)
RLE-032 Ромбакский              R1N     RX3AJL/1(06.2003)RK3DZJ/1(07.2003)
RLE-033 Михайловец              R1N     RV3GW/1,RA3GD/1,RW3GU/1(06.2003)
RLE-034 Сосново-Шальский        R1N     RV3GW/1,RA3GD/1,RW3GU/1(06.2003),RA1QQ/1,
                                        UE1RLH/1(02.10.09)
RLE-035 Большой Тютерс          R1C     RA3AUM/1(07.2003)
RLE-036 Родшер                  R1C     RI1CGR(07.2003)
RLE-037 Стороженский            R1C     RX3AJL/1(07.2003)
RLE-038 Пихлисаар               R1C     RZ1AK/P(08.2003)
RLE-039 Брусно                  R1N     UA1NDX/P,RA1NO/P,RN1NU/P (07.2003)
RLE-040 Топы                    R1O     RX3AJL/1(08.2003) RK3DZJ/1(07.2003)
RLE-041 Муксалма                R1O     RX3AJL/1(08.2003)
RLE-042 Соловецкий              R1O     RX3AJL/1(08.2003),RK3DZJ/1(08.2004),
                                        UA1OEJ/P(2009)
RLE-043 Анзерский               R1O     RK3DZJ/1(08.2002)
RLE-044 Чеченский               R6W     RU3BY/6,UA6LGR/6,UA6MF/6,UA6NY/6,
                                        R3RRC/6 (08.2003)
RLE-045 Сосновецкий             R1O     RA3NN/1,UA1OEJ/A (08.2003),UE1OTA (07.2007)
RLE-046 Таганрогский            R6L     UA6LP/P
RLE-047 Малый (Балтйское море)  R1C     UA1ANA/1,RA1AGL/1(09.2003)
RLE-048 Анапский                R6A     UA6LP/6(08.2004),RV3ECW/6 (01-02.09.07)
RLE-049 Ахтарский               R6A     UE6AWF/P(21.02.04),R6B (01.07.06)
RLE-050 Ровняжий                R1N     RK3DZJ/1(07.2003)
RLE-051 Малый                   R1Z     RK3DZJ/1(08.2001)
RLE-052 Дровяной                R1Z     RW1ZQ/P(11.05)
RLE-053 Вольостров              R1N     RX3AJL/1 (02.2004)
RLE-054 Гавриловский            R1Z     RW1ZZ/P, RA1QQ/1 (07.2004)
RLE-055 Ахиллеон                R6A     UE6AWF/P (08.2004)
RLE-056 Толбухин                R1C     RI1CGT (08.2004)
RLE-057 Тюлений                 R6W     UE6WTI/P,UA6LGR/6,UA6MF/6,RA6AU/6,
                                        RA6AX/6 (08.2004)
RLE-058 Ряшков Западный         R1Z     RK3DZJ/1
RLE-059 Ивановский              R1N     RN1NGJ/P,RN1NU/P(03-04.09.05),RU3SD/1,
                                        RA3RGQ/1(15.08.07)
RLE-060 Темрюкский              R6A     RZ3FR/6/M(2006,2007)
RLE-061 Березовецкий            R1N     UE1NLH,RN1NGJ/P,RN1NU/P,RI1NU,
                                        UA1NFA/P (09.2004)
RLE-062 Рыбачий                 R2F     UA2FT/P(22.07.06)
RLE-063 Балтийский              R2F     UA2FT/P (09.07.2006)
RLE-064 Сукхо                   R1C     RI1CIS(05.2005)
RLE-065 Наумиха                 R1Z     RZ4HZW/1 (29.07.2005)
RLE-066 Среднелудский           R1Z     RZ4HZW/1 (30/31.07.2005)
RLE-067 Железный Рог            R6A     UE6AWF/P (08.2005),R6B (08.2006)
RLE-068 Поворотный              R1C     RN1AW/P(07.2006)
RLE-069 Камышеватский           R6L     UE1RLH/6
RLE-070 Парго                   R1N     UE1NLH
RLE-071 Сосново-Уницкий         R1N     RI1NU,RN1NGJ/P (27.08.2006)
RLE-072 Устинский               R1C     RN1CW/P,RN1CX/P
RLE-073 Пулонец                 R1N     RA1QY/1 (22/07/06)
RLE-074 Хейнялуото              R1N     UE1NEW (21.07.2005)
RLE-075 Большой Олений          R1Z     RN3GM/1,UE1RLH/1 (06.2006)
RLE-076 Ретенский               R1Z     UE1RLH/1 (20.06.2006)
RLE-077 Вачев                   R1N     RA1QQ/1,RA1QY/1(09.07.2006-13.07.2006)
RLE-078 Обзорный                R2F     UA2FT/P,UE1RLH/2 (25.06.06)
RLE-079 Гвардейский             R2F     UA2FT/P (24.06.2006)
RLE-080 Таран                   R2F     UA2FT/P,UE1RLH/2 (12.06.2006)
RLE-081 Андомский               R1Q     UE1RLH,UE1SNA/P,RA1QY/P (30.06.07-.01.07.07),
                                        RA3NQ/1,RV3NX/1 (27.07.2008)
RLE-082 Монак                   R1N     RI1NU,UA1NFA/P,RK1NWU/P (31.03.2006)
RLE-083 Погранкондушский        R1N     UE1NLH (03.07.06)
RLE-084 Табановасский           R1N     UE1NLH (05.07.06)
RLE-085 Кронштадтский           R1C     UE1RLH/1,RA1QY/1 (03.2007) (12.09.09),
                                        UE1CDX/1 (12.09.09)
RLE-086 Горки                   R1C     UE1RLH/1,RZ1CXO/p (04.2007)
RLE-087 Анжепский               R1N     RI1NU,RN1NGJ/P (30.06.2007)
RLE-088 Песоцкий                R1N     RI1NU,RN1NGJ/P (01.07.2007)
RLE-089 Петропавловский         R1Q     UE1RLH/P,UE1SNA/P,RA1QY/P (07.07.07.-08.07.07)
RLE-090 Баклан                  R1О     UE1RLH/1,RA1QY/1,RA6AU/1,RU6AX/1 (18.07.2007)
RLE-091 Кузовец                 R1N     RA3NQ/1 (07.08.2007)
RLE-092 Встречный               R1Z     UE1RLH/1,RA1QY/1 (11.08.2007)
RLE-093 Василисин               R1N     RI1NU,RN1NGJ/P (11/12.08.2007)
RLE-094 Геледжикский            R6A     RV3ECW/6 (30.08.07)
RLE-095 Дообский                R6A     RV3ECW/6 (31.08.07)
RLE-096 Джубгский               R6A     RN6FK/6 (07.09.07)
RLE-097 Бесов Нос               R1N     UE1RLH/1,RA1QQ/1 (28.06.2008)
RLE-098 Кроншлот                R1A     UE1RLH/1,UE1CDX/1,RA1QY/1 (13.09.09)
RLE-099 Ейская Коса             R6A     RA6AU/P,RU6AX/P,RZ6AZZ/P,RA1QY/6 (17.07.08)
RLE-100 Мегоостровский          R1N     RA3NQ/1,RV3NX/1 (19/20.07.2008)
RLE-101 Салоостровский          R1N     RA3NQ/1,RV3NX/1 (21-23.07.2008)
RLE-102 Беглицкий               R6L     UE6LHP,UE1RLH/6 (06.2009)
RLE-103 Пурлуда                 R1О     RA1QY/1 (07.07.09)
RLE-104 Кандалакшский           R1Z     RA1QQ/1,UE1RLH/1 (31.07.09-01.08.09)
RLE-105 Анисимовский            R1Z     RA1QQ/1,UE1RLH/1 (03.08.09)
RLE-106 Кибиринский             R1Z     RA1QQ/1,UE1RLH/1 (07.08.09)
RLE-107 Клименицкий             R1N     RN1NGJ/P,RN1NU/P,RV1CC/1 (10.08..2009)
RLE-108 Долгая Коса             R6A     UE1RLH/6 (08.2009)
RLE-109 Кронштадтского рейда    R1A     UE1RLH/1,UE1CDX/1,RA1QY/1 (13.09.09)

RLE-110 СПб Передн. Морск.каналаR1A     UE1RLH/1,UE1CDX/1,RA1QY/1 (12.09.09)

RLE-111 Самбо                   R1C

RLE-112 Южный Гогландский       R1C     UE1ASP (05-08.11.2009)
RLE-113 Ачуевский               R6A     RV6AWL/P(24.10.2010)
RLE-114 Кильдинский-Западный    R1Z     R3GM/1,RA1QQ/1(08-11.08.2010)
RLE-115 Белокаменка             R1Z     R3RRC/1(10/11.07.2010)
RLE-116 Кoдошский               R6A     UA6MM/6 (8-18.07.11), RK6AH (resident)
RLE-117 Инцы                    R1О     RK1OZM/P (1-3.07.11)
RLE-118 Чушкинский передний     R6A     RV6AWL/P(21/22.08.2011)
RLE-119 Чушкинский задний       R6A     RV6AWL/P(21/22.08.2011)
RLE-120 Янтарный                R6A     RU5D/6,R7LP/6 (2/3.09.2011)
RLE-121 Панагия                 R6A     RU5D/6,R7LP/6,RW0LIF/6 ( 04.09.2011)
RLE-122 Вышка (aka Петровский)  R6U     RK6UWA/P (15/16.10.11)
RLE-123 Гелеyджикский Створный  R6A     R6AW/P, UA6AMP/P (20-22.04.12)
RLE-124 Выборгский замок        R1C     RZ1CWC/P (16/17.06.12)
RLE-125 Кело                    R1N     RD3N/1 (06.08.12)
RLE-126 Кашкаранцы              R1Z     RA1QQ/1,R10RLHA/1 (09.08.12)
RLE-127 Петродворецкий задний   R1A     R10RLHA/1 (14.08.12)
RLE-128 Городской               R1О     R10RLHA/1 (21.08.12)
RLE-129 Утришёнок (Малый Утриш) R6A     RT7M/6,R7LP/6,RW0LIF/6 (09.09.12)
RLE-130 Озереевский             R6A     RU5D/6, R7LP/6,RW0LIF/6 (10.09.12)
RLE-131 Вайдагубский            R1Z     RK1ZWX/P (14/15.09.12)

RLE-132 Кильдинский Восточный   R1Z     RK3DZJ/1 (21-27.08.14)
RLE-133 Тиманец                 R1P     
RLE-134 Херсонесский            R7R     
RLE-135 Кемлуды (о.Асафий)      R1N     RK3SWB/1 (22-24.07.15)
RLE-136 Кареджи                 R1C     UA1ATD/1 (11/12.08.15)
RLE-137 Евпаторийский           R7K     RL6K/P, RU6K/P (15/16.08.15)
RLE-138 Павловский, задний      R7K     RV6AWZ/5 (22-27.09.15)
RLE-139 Павловский, передний    R7K     RV6AWZ/5 (22-27.09.15)
RLE-140 Бурунский, задний       R7K     RV6AWZ/5 (15-18.05.16)
RLE-141 Бурунский, передний     R7K     RV6AWZ/5 (15-18.05.16)
RLE-142 Камыш-Бурунский, передний R7K   RV6AWZ/5 (18-20.05.16)
RLE-143 Тарханкутский           R7K     
 
 

                      
Маяки Азиатской части РФ

RLA-001 Старичков               R0Z     RF0Z(07.1996),RI0TA(07.1997),RA0ZN/P,
                                        RZ0ZWA/P,UA0ZC/P,UA0ZY/P,UE0ZZZ(07.1998)
RLA-002 Птичий                  R0X     RZ0ZWA/0,UE0XYZ(07.2001)
RLA-003 Токаревского            R0L     UE0LLH (17-20.09.2001,10.03.2002)
RLA-004 Кравкова                R0B     RS0B/P (28.04.2001)
RLA-005 Уединения               R0B     RU0B (24-27.04.2001)
RLA-006 Вилкитский              R9K     UA0QMU/0 (05.2001)
RLA-007 Скрыплева               R0L     UE0LLH (16-19.08.2002)
RLA-008 Айон                    R0K     UA0KAH,UA0KDS( до1995),UA0KCL/0(1998)
RLA-009 Макар                   R0Q     R3CA/0 (05.2002)
RLA-010 Егорова                 R0L     UA0LMO/P (25-27.10.2001)
RLA-011 Поворотный              R0L
RLA-012 Верховского             R0L
RLA-014 Лаврова                 R0L
RLA-015 Петропавловский         R0Z     UE0ZLH (06.2003)
RLA-016 Брюса                   R0L     UA0LMO/P (12-13.09.2003)
RLA-018 Поронайск               R0F
RLA-019 Аскольд                 R0L     UE0LLH (07.2004)
RLA-020 Опасный                 R0F     RK0LWP/0 (06.2005),R0L/P(02-07.09.2008)

 

RLA-021 Малокурильский          R0F     RV1CC/0 (08.2005)
RLA-022 Шалаурова               R0K     R0K,RV3MA/0,RZ3EC/0 (08.2005)
RLA-023 Б.Роутан                R0K     R0K/P,RV3MA/0,RZ3EC/0 (08.2005)
RLA-024 Большой Медвежий        R0B     RZ9DX/0/A (24/25.04.2010)
RLA-025 Орехов                  R0L     RZ0LWA/P (16-18.07.2010)
RLA-026 Кроличий                R0L     R3BY/0,RU5D/0,RW0LIF/P
RLA-027 Южно-Курильский         R0F     RI0FKD (08.08.-03.09.2010)
RLA-028 Сопкарга                R0B     RW0BG/9
RLA-029 Алюмка                  R0K     RI0K/P(28.07.12)
RLA-030 Монерон                 R0F     R10RLHA/0 (30/31.08.12)
RLA-031 Сысоева                 R0L     RW0LCN/P (07.06.2014)  
RLA-033 Бруснева                R0Q     R3RRC/0 (28-29.07/2015)
 

 

RSS

Разделы новостей

Новости RRC [134]
Новости RRA [74]
Новости RLHA [17]
Новости RFFA [13]
Новости RMA [14]
Новости RIIA [10]
Новости IOTA [63]

Форма входа

Календарь новостей

«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика